Ihre Bezirksvertreter

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner vor Ort.

Sie können sich mit Anliegen, Problemen, Sorgen sowie Anregungen (z.B. der Wunsch auf eine Veranstaltung an der eigenen Schule) jederzeit an die hier aufgeführten Personen wenden. Diese werden sich dann, im Rahmen ihrer Möglichkeiten (wir sind alle berufstätig und deshalb hier ehrenamtlich tätig), mit Ihnen in Verbindung setzen oder den Sachverhalt an den Vorstand weiterleiten.

Bezirk Unterfranken

unterfranken@lev-rs.de

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Oberfranken.

Andrea Faggiano

Tel. : 06022 263960

Mobil : 0160 2881231

andrea.faggiano@lev-rs.de

 

Sonya Eickert

Mobil : 0178 6262799

sonya.eickert@lev-rs.de

Sabrina Pawellek

Mobil : 017642740416

sabrina.pawellek@lev-rs.de

Bezirk Oberfranken

oberfranken@lev-rs.de

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Oberfranken.

Iris Schäftlein

Mobil : 017632389125

 

Bezirk Mittelfranken

mittelfranken@lev-rs.de

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Mittelfranken.

Dominik Mahr

Handy : 015256148177

dominik.mahr@lev-rs.de

Manuela Imhof

Mobil : 015785092909

manuela.imhof@lev-rs.de

Martina Meyer

Mobil : 016095976232

martina.meyer@lev-rs.de

Bezirk Oberpfalz

oberfranken@lev-rs.de

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Oberpfalz.

Jörg Gerolstein
Mobil : 016093585427

 

Johannes Gaugler

Mobil : 01795168186

johannes.gaugler@lev-rs.de

 

Reinhard Ott
Mobil : 01718245991

 

Bezirk Schwaben

schwaben@lev-rs.de

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Schwaben.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonja Henle

Mobil : 01702735779

sonja.henle@lev-rs.de

Bezirk Niederbayern

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Niederbayern.

Anna Gozdzik
Vendula Maihorn

Bezirk Oberbayern-West

oberbayern.west@lev-rs.de

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Oberbayern-West.

Tanja Grunwald

tanja.grunwald@lev-rs.de

Bezirk München ( Stadt und Landkreis )

muenchen@lev-rs.de

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk München.

Romy Stangl

Mobil: 016096376160

romy.stangl@lev-rs.de

 

 

 

 

Jörg Roeber

Mobil : 015170151860

joerg.roeber@lev-rs.de

Helgard Häußler

Mobil : 0151 61418089

helgard.haeussler@lev-rs.de

Bezirk Oberbayern-Ost

oberbayern.ost@lev-rs.de

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Oberbayern-Ost

Peter Hellmonds

Mobil : 01603602852

peter.hellmonds@lev-rs.de

 

 

 

 

Monika Poschinger

Mobil : 015237113731

Festnetz : 08171 818919

monika.poschinger@lev-rs.de

 

 

 

 

 

Christiane Knierim

Mobil : 01796736429

christiane.knierim@lev-rs.de