Ihre Bezirksvertreter

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner vor Ort.

Sie können sich mit Anliegen, Problemen, Sorgen sowie Anregungen (z.B. der Wunsch auf eine Veranstaltung an der eigenen Schule) jederzeit an die hier aufgeführten Personen wenden. Diese werden sich dann, im Rahmen ihrer Möglichkeiten (wir sind alle berufstätig und deshalb hier ehrenamtlich tätig), mit Ihnen in Verbindung setzen oder den Sachverhalt an den Vorstand weiterleiten.

Bezirk Unterfranken

Andrea Faggiano

Tel.:                 06022 263960

Mobil:             0160 2881231

andrea.faggiano@lev-rs.de

 

Nicole Burke

Mobil: 015142547425

nicole.burke@lev-rs.de

 

 

Sonya Eickert

Tel.:

Mobil:             0178 6262799

sonya.eickert@lev-rs.de

Bezirk Oberfranken

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Oberfranken.

Iris Schäftlein

Mobil:             017632389125

 

Matthias Brudna

Handy : 015902702044

matthias.brudna@lev-rs.de

 

Bezirk Mittelfranken

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Mittelfranken.

Ilona Kaup

Tel.:

Mobil:             0178 6164833

ilona.kaup@lev-rs.de

Nicoleta Ehrenreich

Handy : 015111552667

nicoleta.ehrenreich@lev-rs.de

Dominik Mahr

Handy : 015256148177

dominik.mahr@lev-rs.de

Bezirk Oberpfalz

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Oberpfalz.

Sabrina Dürr

Tel.:

Mobil:             0176 24864343

sabrina.duerr@lev-rs.de

 

Hubert Ram

Tel.:                 09651 4148

Mobil:             0151 54119424

hubert.ram@lev-rs.de

- Bild folgt -
Johannes Gaugler

 

Bezirk Schwaben

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Schwaben.

Hans-Joachim Franze

Tel.:                 08203 9590519

Mobil:             0172 8216850

Ernst Ulrich

Handy : 015208290505

ernst.ulrich@lev-rs.de

Jana Tallevi

Handy: 01718379942

jana.tallevi@lev-rs.de

Sonja Henle

Handy:  01702735779

sonja.henle@lev-rs.de

Bezirk Niederbayern

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Niederbayern.

Gabriele Waindinger

Mobil: 0170 7672040

    
  Nora Krümpelmann

Mobil:  0172/8136696

nora.kruempelmann@lev-rs.de

     Ludwig Schwinghammer

Tel.:  08727/969109

Mobil: 0151 / 29 50 23 68

ludwig.schwinghammer@lev-rs.de

Carina Münzer

Mobil: 0175/5972564

carina.muenzer@lev-rs.de

 

Bezirk Oberbayern-West

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Oberbayern-West.

Stefan Binner

Mobil: 0171/7311339

stefan.binner@lev-rs.de

Clemens Ellenbrock

Tel.:                 08250 9979380

Mobil:             0172 8232400

clemens.ellenbrock@lev-rs.de

 

Katrin Kapfer

Mobil:0160/97538911

katrin.kapfer@lev-rs.de

 

Andreas Silberbauer
Mobil:  0175/3468188

Bezirk Oberbayern-Ost

Hier erfahren Sie mehr über den Bezirk Oberbayern-Ost

Peter Hellmonds

Mobil: 01603602852

peter.hellmonds@lev-rs.de

 

 

 

 

Romy Stangl

Mobil: 0160 96376160

romy.stangl@lev-rs.de